Администрация ДОУ:

Заведующий: Сучкова Наталья Николаевна

Образование: высшее, окончила ИГПУ дошкольный факультет 1978г., Менеджмент в образовании  - 2016г. награждена нагрудным знаком Министерства образования и науки РФ "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Телефон: 48-53-62

e-mail: dostriji@mail.ru

сайт: doo-striji.ru

Заведующий хозяйством: Бабинцева Наталья Геннадьевна

Образование: высшее, ИГЭА учетно-экономический факультет, 1994г.

Телефон: 48-53-62

e-mail: dostriji@mail.ru

Педагогический персонал :

Старший воспитатель: Суворова Елена Ивановна

Образование: высшее, ИГУ, 1989 г.; 1 квалификационная категория; курсовая переподготовка 2014 г.

Педагог-психолог: Дашинова Октябрина Ильинична

Образование: высшее, ИГПИ, 1990 г.; 1 квалификационная категория; курсовая переподготовка 2015 г.

Учитель-логопед : Капустина Елена Владиславовна

Образование: высшее, ФГБОУ « Восточно-Сибирская государственная академия образования», 2013 г.; курсовая переподготовка 2017г.

Музыкальный руководитель: Бузько Лариса Иннокентьевна

Образование: среднее профессиональное, Братское педагогическое музыкальное училище, 1976 г.; курсовая переподготовка 2017 г. 

награждена нагрудным знаком Министерства образования и науки РФ "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Инструктор по физической культуре: Шувалова Ирина Ивановна

Образование: высшее, ГОУ ВПО ИРНИТУ, 2011г.; высшая квалификационная категория, 2017г.; курсовая переподготовка 2016г. 

Воспитатели:

Антонова Елена Олеговна - образование высшее, ИГПУ, 1997г.; 1 квалификационная категория, 2015г.; курсовая переподготовка 2016г.

Грачева Вера Владимировна – образование среднее профессиональное , Боханское педучилище, 1980г.; курсовая переподготовка 2018г.

Сафиулина Зинаида Алексеевна – образование среднее прфессиональное , Иркутское педучилище № 2, 1977г.

Диденко Ольга Андреевна – образование среднее профессиональное,Иркутское педучилище № 2, 1974 г.; курсовая переподготовка 2018г.

Дьячкова Светлана Васильевна – образование среднее профессиональное, Черемховское педучилище, 1979г.; курсовая переподготовка 2018г.

Жигжитова Галина Шагжиевна – образование среднее профессиональное, Читинское педучилище, 1977г.; курсовая переподготовка 2018г.

Орлова Лариса Маратовна - образование: высшее, ФГБОУВПО «Иркутский государственный технический университет» факультет психологии, 2014г.; 1 квалификационная категория, 2013г.; курсовая переподготовка 2017г. 

Дьяченко Ирина Леонидовна - образование среднее профессиональное, ГОУ Иркутский педагогический колледж №2, 2001г.

Тяпкина Ирина Геннадьевна - образование среднее профессиональное, ОГОБУ СПО Иркутский региональный колледж педагогического образования. 2012г.; курсовая переподготовка 2017г.

Биллер Ирина Павловна - образование высшее, НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления", факультет психологии, 2011г.; курсовая переподготовка 2018г.

Юдина Мария Геннадьевна - образование высшее, ИГУ, 1998 г.

Воспитательно – образовательная деятельность осуществляется квалифицированными педагогами с учетом требований модернизации российского образования и организационно-ресурсных региональных требований.

Обучение и воспитание ведется на русском языке.

Всего 16 педагогов, из них:

Высшее педагогическое образование – 50%

Среднее педагогическое образование – 50%

Высшая квалификационная категория – 6%

Первая квалификационная категория – 25%

Соответствуют должности без категории – 69%